Мобильная версия сайта

Совещание по Евпаторийскому шоссе

Экономика : 25 февраля 2021

Совещание по Евпаторийскому шоссе, 25 февраля 2021

25 февраля в администрации города Саки прошло очередное совещание с ресурсными организациями по согласованию проекта реконструкции Евпаторийского шоссе.

Сумма контракта около 500 миллионов рублей, срок реализации 4 месяца. Начало в марте 2021.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии к новости

25 февраля 2021, 16:16

Автор: RТV

Комментарий: Интересно, примет ли Саша-Субботник ставку на то, что за четыре месяца они работы не закончат? 😉

26 февраля 2021, 16:59

Автор: skba@rambler.ru

RТV: Интересно, примет ли Саша-Субботник ставку на то, что за четыре месяца они работы не закончат? 😉 Ответ: Почему нет? Симферополь-Скворцово часть людей и техники свободны, в мае освободятся остальные, нагрузить надо.
Четыре полосы к июню укатать могут и потом по мелочи доделывать инфраструктуру.

26 февраля 2021, 18:34

Автор: василь

Комментарий: Дай то Бог уложиться в 4 месяца, т. е. к концу июня. Сезон то уже начнётся. А какой объём работ, и что будет делаться?

26 февраля 2021, 22:07

Автор: Andreich 07

Комментарий: Если возьмутся профессионалы, а не ... , то сделают быстро! Хотя ... сделают ещё быстрее!!!

27 февраля 2021, 8:16

Автор: Voroneg

Комментарий: А где проект этой реконструкции? Две полосы или четыре. что это изменит пока там существуют 4 светофора на два км дороги?Как будут решены эти проблемы? Мы прекрасно помним выступление Аксенова в прошлом году, когда он поставил задачу к летнему сезону 2021г решить проблему пробок в г.Саки.

27 февраля 2021, 12:56

Автор: Букеев Михаил Викторович

Администратор: Добавление к проведению реконструкции Евпаторийского шоссе:
При реконструкции Евпаторийского шоссе возле Северо-Востовочного района необходимо перенести пешеходный переход, оборудованный Автодором без согласования места перехода с жителями и оборудовать между автобусными остановками. Сами полуразрушенные остановки привести в надлежащий порядок.

27 февраля 2021, 13:57

Автор: RТV

skba@rambler.ru: Почему нет?...Ответ: Да потому, что за прошедшие почти семь лет я не припомню ни одного проекта в Саках, который закончили бы по первоначальному графику 😀))

28 февраля 2021, 11:39

Автор: skba@rambler.ru

RТV: Да потому, что за прошедшие почти семь лет я не припомню ни одного проекта в Саках, который закончили бы по первоначальному графику 😀))Ответ: Тут значимость проекта выходит далеко за границы города и района.

28 февраля 2021, 13:14

Автор: RТV

skba@rambler.ru: Тут значимость проекта выходит далеко за границы города и района.Ответ: Серьёзно? Не смешите мои тапочки. А объекты ФЦП, которые больше двух лет назад должны были уже сдать, выходят за границы города?
Поживём - увидим 😀))

28 февраля 2021, 13:25

Автор: skba@rambler.ru

RТV: А объекты ФЦП, которые больше двух лет назад должны были уже сдать, выходят за границы города?Ответ: Какие?