Мобильная версия сайта

Очередное ДТП на Евпаторийском шоссе

Новости МЧС : 12 августа 2021

Очередное ДТП на Евпаторийском шоссе, 12 августа 2021

Утро 12 июля в Саках началось с очередного ДТП на Евпаторийском шоссе. Случайным очевидцем проишествия стал глава администрации города Саки (во время утреннего осмотра города).

Есть пострадавшие.

Прибытие аварийных служб: ГИБДД - 3 минуты; МЧС - 8 минут; СКОРАЯ - 12 минут.

По предварительным данным, 12 августа в 7.30 в городе Саки по улице Симферопольская водитель автомобиля Dacia Logan совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, допустив столкновение с автомобилем Nissan, который двигался в направлении Симферополя. После чего автомобиль Nissan столкнулся с Renault Logan, который двигался во встречном направлении. фото

Пострадали два пассажира Renault и Nissan, они доставлены в больницу. Полиция проводит проверку.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 августа 2021, 17:15

Автор: Сергей50

Комментарий: Ехал этим утром со стороны Евпатории, не доезжая закрытой заправки четверка сбила столб. Потом эта авария, за одно утро 2 аварии. Лихо ездят лихачи.

12 августа 2021, 19:09

Автор: RТV

Администрация Саки: Случайным очевидцем проишествия стал глава администрации города Саки (во время утреннего осмотра города). Ответ: А в чём смысл его "осмотров". Походу он слепой, и ничего не видит. Клоун... 😀))))

13 августа 2021, 13:33

Автор: sedlex1

Комментарий: ДТП прямо на пешеходном переходе. Светофор там есть. Но смена сигналов интересная. 4,5 минуты для движения авто по Евпаторийскому шоссе, около минуты для тех авто, кто хочет повернуть на ул. Симферопольскую (если ехать из Евпатории в Симф). Пешеходам - 18 секунд. Надо быстро топать. Не успел пешеход перейти - жди минимум 5 минут когда сменится сигнал светофора. На жаре. Деревья все вырубили. Столбы эл.освещ. установили прямо в тротуар. При этом уменьшается ширина тротуара. Почему так коряво все, не продуманно? Проект реконструкции и расширения ул. Евпаторийское шоссе был? И обоснования для расширения? И какую выгоду и комфорт от расширения дороги получат жители города Саки? Кто видел? Интересно.

13 августа 2021, 13:40

Автор: sedlex1

Комментарий: После 5 минут ожидания смены сигналов светофора - авто на Евпаторийском шоссе классно стартуют. Какие уж тут 60 км/ч. Пешеходы не успевают перейти.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности