Мобильная версия сайта

Успех учеников и преподавателей Сакского техникума

Разное : 22 декабря 2021

Успех учеников и преподавателей Сакского техникума, 22 декабря 2021

На прошедшем с 15 по 19 декабря 2021 года в Симферополе VII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) успешно выступили ученики и преподаватели Сакского технологического техникума.

Третье место в компетенции «Столярное дело» занял первокурсник Никита Михайловский. Вторым в компетенции «Навыки мудрых» (для профессионалов старше 50 лет) стал преподаватель техникума Александр Тимошенко.

Первое место в компетенции «Малярные и декоративные работы» заслужила второкурсница Диана Благовестная. Ей предстоит участие в межрегиональном чемпионате в Новокузнецке, где студентка СТТ будет представлять Республику Крым, а может быть.

Подготовкой студентки СТТ к крымским соревнованиям в малярных и декоративных работах занимались мастера производственного обучения Антонина Степановна Стенковенко, Валентина Адамовна Минойть, Мария Ивановна Шамина.

К конкурсу по столярному делу участника готовили Виталий Вадимович Проскурин и Сергей Васильевич Андрейчук.

Тренировочные занятия проводились в мастерских техникума, оснащенных оборудованием, соответствующим стандартам ассоциации «WorldSkills».

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности