Мобильная версия сайта

База для юных гимнасток в Саках

Спорт : 30 января 2022

База для юных гимнасток в Саках, 30 января 2022

Глава администрации Сак встретился с Ириной Александровной Чернышковой - руководителем вице-Президентом ОФСОО "Русь", Заслуженным тренером России по художественной гимнастике.

Обсудили создание тренировочной базы для юных гимнасток со всей России на территории города Саки, которое началось реализовываться в 2021 году. Кроме этого, проговорили вопросы проведения спортивных мероприятий по художественной гимнастике к 70-летию города на сакской спортивной базе.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

1 февраля 2022, 18:56

Автор: slavik_fizruk

Комментарий: Разве у города есть место для строительства профильного центра подготовки для разных видов гимнастики? Это же надо и зал со стандартным ковром (по всем правилам соревнований), и зал с зеркальной стенкой и стойками для балетной подготовки. Или город решил санаторий МО перепрофилировать под учебно-спортивную базу подготовки команд по различным видам спорта. В нашем городе в первую очередь надо развивать те виды спорта, в которых сакчане добиваются успехов. Комплекс с комплексной площадкой для спортигр возводят. А где легкоатлетический манеж (внутри с круговыми дорожками 200м. ) (сколько легкоатлетов прославляли наш Крым и страну и при Союзе, и при Украине, да и сейчас тоже входят в сборные России разных уровней). Зимой заниматься на дорожке в 30 м. в наше время это 1...... г. до н. э.

2 февраля 2022, 13:44

Автор: Vinvita

Комментарий: В санатории "Северное сияние" и создавайте, или опять во "благое дело" кусок на набережной в ущерб жителей у которых уже практически нет доступа к морю отхапают и обнесут забором?

3 февраля 2022, 13:19

Автор: W.W.

Комментарий: Это шутка такая, ничего не имея и бац-тренировочная база для гимнастов со всей России! Вложите деньги в легкую атлетику которой всегда славился город Саки-опуститесь на землю, хотя куда там-в глазах откат, откат, откат, откат!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности