Мобильная версия сайта

Крым готовится к сезону 2009

Крым : 16 марта 2009

В Крыму на подготовку и проведение курортного сезона 2009 г. планируется потратить 1,5 млн грн из бюджета автономии. Такую смету утвердил Совмин Крыма.

За эти деньги обеспечат работу региональной компьютерной курортно-туристической сети, проведут отраслевые научно-практические конференции, организуют информационную поддержку инвестпроектов и обеспечат издание справочной литературы в сфере курортов и туризма. Крымское правительство уже провело ежегодную Международную специализированную ярмарку «Крым. Курорты. Туризм», в планах - проведение очередного Республиканского конгресса курортологов и физиотерапевтов, Республиканского конкурса предприятий санаторно-курортного и туристического комплекса «Крымская жемчужина».

Совмин также планирует участие в специализированных туристских выставках, ярмарках, биржах, фестивалях и других международных мероприятиях по популяризации рекреационных возможностей Крыма, размещение рекламной информации об отдыхе в Крыму на телеканалах Украины и стран СНГ. Помимо этого, планируется приобретение и изготовление сувенирной продукции, проведение рекламных туров для представителей турбизнеса и журналистов из стран Западной Европы и стран СНГ.

УНИАН

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности