Мобильная версия сайта

В Саках открылись курсы для старшеклассников «Основы государственного управления»

События : 17 марта 2009

Впервые в Саках открылись и работают профориентационные курсы для старшеклассников «Основы государственного управления». Проводятся занятия Крымским центром переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти и органов местного самоуправления совместно с исполкомом Сакского городского совета. Данные курсы рассчитаны на школьников 10-11 классов средних общеобразовательных учебных учреждений Крыма с целью осуществления базовой профориентационной подготовки старшеклассников для их дальнейшего зачисления на государственную службу и службу в органы местного самоуправления.

Спецкурсы проходят на базе УВК «Школа-лицей», читает лекции депутат Сакского городского совета, методист Спецкурсов Константин Аликин.

Благодаря профориентационным курсам «Основы государственного управления» старшеклассники получат управленческие, экономические, политические, правовые, социально-гуманитарные специализированные знания и умения, основываясь на изучении отечественного и зарубежного опыта государственного управления.

После успешного завершения обучения старшеклассники могут быть рекомендованы к зачислению в перспективные кадровые резервы на должности государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности