Мобильная версия сайта

Реализация швейцарских социальных проектов в автономии позитивно сказывается на жизни крымчан – Гриценко

Крым : 19 марта 2009

Реализация швейцарских проектов в автономии позитивно сказывается на жизни крымчан. Об этом сообщил Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко в ходе встречи с главой Департамента сотрудничества со странами Центральной и Восточной Европы Швейцарского агентства по вопросам развития и сотрудничества Урсом Херреном.

В частности, глава ВР АРК отметил, что, благодаря крымско-швейцарскому сотрудничеству в районах, на территории которых реализовывались социальные проекты, решен ряд вопросов по водоснабжению и здравоохранению.

По информации Анатолия Гриценко, Крым сотрудничает со Швейцарским агентством второй год, в настоящее время социальные проекты реализуются в пяти районах республики: Ленинском, Красногвардейском, Сакском, Бахчисарайском и Джанкойском.

СПРАВКА. Программы Швейцарского бюро сотрудничества в Украине реализуются по следующим приоритетным направлениям: здравоохранение (репродуктивное здоровье и здравоохранение матери и ребенка); верховенство права и демократии; развитие сельской местности и аграрного сектора.

Крымское информационное агентство http://kianews.com.ua

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности