Мобильная версия сайта

Турнир по футболу среди команд юношей АР Крым

Спорт : 15 апреля 2009

Очередная, золотая победа - у юных сакских футболистов. Турнир по футболу среди команд юношей АР Крым состоялся в минувшие выходные на поле сакского стадиона "Авангард". Сюда прибыли команды из Симферополя и Севастополя. Организаторами турнира выступил отдел по культуре молодежи и спорту Сакского городского совета совместно с детской Юношеской спортивной школой.

Футбольные соревнования приурочили к 65 годовщине освобождения города Саки от немецко - фашистских захватчиков. Поздравили футбольные команды с открытием турнира городской голова Олег Клюй и его первый заместитель Андрей Ивкин. На зеленом поле стадиона встретились четыре противника. Это команда профессионального футбольного клуба из Севастополя, столичные команды - "Таврия" и "Динамо" и, конечно же, хозяева поля - спортсмены сакской Детской юношеской спортивной школы.

Всего было сыграно шесть матчей. Погода способствовала хорошей игре и, конечно же, настроению самих спортсменов, ну а болельщики в свою очередь активно поддерживали команды. К слову, с трибун наблюдали за происходящим не только сакские зрители. Специально приехали поболеть за любимую команду и севастопольцы. Отрадно, что итогом соревнований стала победа юных сакчан, забивших голы в ворота противника точно и профессионально. Второе место досталось симферопольской "Таврии". На третьем оказалась команда футбольного клуба "Севастополь".

Стоит отметить, что это уже третья победа начинающих спортсменов сакской Детской юношеской спортивной школы. Большая заслуга в этом и тренера команды Николая Ланчака, который прикладывает много усилий, для того, чтобы сакчане стали лучшими из лучших.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности