Мобильная версия сайта

КУБОК - У ВЕТЕРАНОВ

Спорт : 26 августа 2006

А стадион «Авангард» в этот день собрал почитателей спортивных состязаний. Здесь состоялся Кубок города, посвященный 15-летней годовщине независимости Украины.

Участие в соревнованиях приняли такие команды: «Студенты», «Энергетик» и сборная Сакского района (группа А); ветераны - «Химик», «Чайка» из с.Охотниково (группа Б).

По словам главного судьи соревнований Николая Ланчака, I вначале команды состязались I в своих подгруппах, а затем в I стыковых матчах, по резуль-1 татам которых определились 9 победители. Каждая игра длилась два тайма по 15 минут без I перерыва.

Перед началом состязаний участников матчевых поединков приветствовал городской голова О.Клюй, подчеркнувший значение независимости в стабилизации экономической и политической жизни страны, упрочении ее будущего и пожелавший командам дальнейших успехов на спортивной арене.

По результатам игр первое место присуждено команде ветеранов «Химик» (капитан Вячеслав Васин), завоевавшей Кубок. На втором и третьем месте - «Энергетик» (капитан Сергей Кулик) и сборная Сакского района (капитан Владимир Скиба) Лучшим бомбардиром признан Виктор Шалагин из «Энергетика».

Сакская газета "Слово города"

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности