Мобильная версия сайта

День открытых дверей в детсадике «Алёнушка»

Культура : 21 ноября 2023529

День открытых дверей в детсадике Алёнушка, 21 ноября 2023

21 ноября в детсаду «Аленушка» города Саки прошел День открытых дверей для родителей воспитанников. Мамы ребят смогли посетить занятия в группах и открыли для себя много интересного в сфере образования и развития детей дошкольного возраста.

Они были искренне удивлены тем, какие серьезные темы затрагивают занятия по безопасности жизнедеятельности, ведь большинство взрослых, вопреки множеству сообщений и предупреждений, редко задумываются об опасности, которую могут таить оставленные кем-то пакеты, игрушки, неизвестные предметы, а также ядовитые растения или бродячие животные.

Еще более заинтересовали родителей приемы формирования математических представлений и речевого общения. А то, что в любое обучающее занятие грамотный специалист может вплести элементы игры, сказки и даже волшебства, стало для них настоящим открытием.

День открытых дверей позволил родителям воспитанников взглянуть на дошкольное образование совершенно иными глазами и понять, насколько важны для ребенка обучающие и развивающие занятия в детском саду.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности