Мобильная версия сайта

КРЫМ. КУРОРТЫ. ТУРИЗМ-2OO7

Крым : 10 марта 2007

Одним из оптимальных выходов на потенциальных клиентов в сфере курортно-туристического комплекса является регулярное участие представителей наших здравниц и городского руководства в различных международных туристических ярмарках. На протяжении нескольких лет на международной ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» в Ялте Саки выходит с конструктивными предложениями в плане оздоровления большого числа отдыхающих. Не стал исключением и нынешний год.

На днях в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-интурист», состоялась очередная, XVI международная ярмарка «Крым. Курорты.Туризм-2007», организатором которой традиционно является Министерство курортов и туризма АР Крым.

Наш город был представлен единым стендом «Государственный курорт Саки», подготовленным совместно с фирмами «Саки-Интур», «Крым-Экспресс» и ЧП Бабиной.

В работе ярмарки приняли участие первый заместитель городского головы А.Ивкин, начальник управления экономики и рыночных отношений Н.Евсеева, руководители здравниц, туристических фирм, которые ознакомили участников этого представительного форума с деятельностью сакских здравниц, широким спектром предоставляемых ими оздоровительных услуг.

Было подготовлено и реализовано более 50 комплектов рекламных предложений, наибольший интерес наш город и его замечательные бальнеологические условия вызвали у туристических агентств Харькова, Днепропетровска, Луганска, Запорожья, Николаева, Луцка, Полтавы, Кременчуга, Киева, Сум. Повышенный интерес вызвал Сакский курорт и у представителей турбизнеса Санкт-Петербурга, Белгорода, Кривого Рога, Одессы, Ставрополя.

Есть, правда, одно «но»: очень хочется, чтобы на следующей ярмарке в Ялте рекламная деятельность представителей исполкома Сакского горсовета и оздоровительных учреждений города проводилась в более тесном контакте. Лишь при условии консолидации совместных усилий, направленных на оптимизацию деловых, научных и культурных связей с целью расширения прочных бизнес-контактов, можно рассчитывать на дальнейшее укрепление и развитие экономического потенциала нашего города.

Е.ТЕЛИК,

начальник отдела по курортам, здравоохранению

и туризму исполкома Сакского горсовета.

Слово города

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности