Мобильная версия сайта

ОБРАЗЦОВАЯ УЛИЦА И ЛУЧШИЙ ДОМ

Общество : 19 апреля 2007

Принято решение исполкома городского совета и утверждено положение о проведении соревнования между уличными и домовыми комитетами за лучшую улицу и дом образцового порядка.

Уже стало традицией, что в ходе месячника весеннего благоустройства в городе определяются также улицы и дома, жители которых ответственно подходят к наведению порядка, содержат на протяжении года все объекты на улице и домовладения в чистоте и достойном виде. Соответственно, важную роль в этом деле играют уличные и домовые комитеты, которые обеспечивают общественный порядок и дисциплину, организуют жителей на проведение санитарной очистки прилегающих территорий.

Для подведения итогов соревнования на звание «Образцовая улица города» и «Дом образцового порядка» решением исполкома создана комиссия, в состав которой вошли специалисты исполкома, депутаты городского совета, руководители коммунальных предприятий, представители домкомов и уличных комитетов. По окончании двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города комиссия под председательством заместителя городского головы В.Полищука подведет итоги и определит победителей. На улицах и домах образцового порядка будут укреплены соответствующие таблички, а уличным и домовым комитетам вручены грамоты и материальное поощрение.

Л.РАЙКО,

начальник административного управления

исполкома городского совета.

Слово города

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности