Мобильная версия сайта

Капремонт музыкальной школы

Экономика : 24 ноября 2021

Капремонт музыкальной школы, 24 ноября 2021

Представители сакской общественности вместе с замглавы администрации Юлией Предыбайло на месте оценили ход капитального ремонта Детской музыкальной школы им. Ю. Богатикова. фото

Строительно-монтажные работы в ДМШ выполняет ООО «Ярус-Премьер», сменившая работающую здесь ООО «Инженерный Центр», не справившуюся с поставленной задачей. Новому подрядчику, заступившему на объект во второй половине сентября 2021 предстояло в довольно сжатые сроки выполнить обязательства сразу по трем контрактам: капитальные ремонты помещений и сетей внутреннего электроснабжения, кровли и фасадов здания. Благодаря активности подрядной организации, на сегодняшний день готовность объекта составляет 85%.

Практически завершено устройство покрытий полов с применением современных звукоизоляционных материалов. В фойе и коридорах смонтированы каркасы под установку декоративных акустических панелей АУДЕК-НГ, в завершающей стадии работы по укладке керамогранитной плитки на лестничных маршах и внутренняя отделка помещений.

Также продолжается монтаж вентилируемого навесного фасада здания и его утепление фиброцементными плитами.

Подрядчик не снижает темпов, работая в две смены без выходных (ежедневно на объекте интенсивно трудятся не менее 30-35 рабочих).

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности