Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Кафе, ресторан Портер Хаус

Портер Хаус
Рейтинг:
29 оценок
общий
 3.3
кухня
 3.6
сервис
 2.8
интерьер
 4.2
цены
 3
2012-2014:
32 оценки
общий
 4.5
кухня
 4.3
сервис
 4.1
интерьер
 4.4
цены
 3.9

Описание: Летнее кафе-бар, есть танцпол. Есть зимнее помещение.

Пандус: Широкий, пологий, прямой

Адрес: Перекресток ул. Курортная и Революции

Телефон: +7 (978) 707-80-50

Wi-Fi: Есть

Отзывы:

15 ноября 2023

Злой дед: Понятно, что это Саки и без пандусов здесь никуда, поэтому для тех, кто в первый раз, пандус есть. Кухня хорошая, почти на любой вкус. Радует музыка, не орущий шансон, а спокойный лаундж. Единственное, для меня, из минусов борщ без свеклы, первый раз такой ел. А так все чудесно.

24 июля 2023

Ольга Ковалёва: Ужинали с семьёй. Все вкусно, но обслуживаение не на уровне этого заведения!!!! Не частые гости, но дни рождения отмечали здесь! Существенная разница в компетентности и знании своей работы персонала.

29 апреля 2023

Александр: Кухня хорошая но отношение к отдыхающим в случае музыки плохое Когда я попросил диджея поставить за деньги гимн России всем встать долго мялся потом поставил Из всех встал один столик Скажем вообщем Росиян не любят, наверное Одни ждуны Не советую если ты потриот своей родины

16 марта 2023

Ярослав: Вкусно и по очень демократичным ценам. Ненавязчивая музыка, караоке. Самые улыбающиеся официанты в Саках! Салаты, соления, шашлык очень рекомендую!

28 августа 2022

Скрывший свое имя: Ставлю 4 только из-за официантки Риммы. Очень клиентоориентированная, заинтересована в гостях, с заботой и вниманием. Очень долгая подача блюд. В первый раз суши были нереально вкусные, ждали 40 минут, второй раз тоже очень вкусные суши, ждали 1 час, пришли в третий раз конкретно за суши с угрем, но! Угря не было, выбрали другие, ждали один час 50 минут! Можно было доехать до Симферополя и там быстрее бы принесли, в третий раз суши были все разных размеров, на скорую руку. Не понравилось!
Вот так вот взяли и испортили кухню и сервис в один миг.

24 марта 2021

Татьяна: Периодически приходим с друзьями на выходных потанцевать и покушать. Всегда все в лучшем виде-от музыкального сопровождения до обслуживания. Кухня хорошая-вкусное мясо и рыба на мангале, салаты. Хорошая барная карта. Рекомендую.

21 марта 2021

Скрывший свое имя: Отличное место, одно из не многих где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать.

23 февраля 2021

Скрывший свое имя: Все очень вкусно

26 февраля 2020

Скрывший свое имя: Ребята начинать надо не с места в карьер! Хотите за день как за месяц снимать с клиентов бабло? Не выйдет! прогоните!

22 декабря 2019

Скрывший свое имя: Посетили данное заведение компанией, что хочется сказать негативного, ведь позитивного практически ничего нет. Уровень обслуживания не соответствует ценам, при такой ценовой политике хоть бы меню новое сделали, листы буквально отваливаются. Туалет за вечер никто не убирал, к тому же он один и вечером там выстраивается приличная очередь, туалетная бумага была везде. Музыка играет очень громко с учётом того, что заведение не позиционируется как ночной клуб, разговаривать комфортно не получается. В заведении душно, когда несколько столов начинают курить кальян становится дымно и тяжело дышать, особый дискомфорт людям которые не курят. В вечер посещения была шоу программа с участием бармена, который успешно разбил пару бутылок и стаканов, после выступления никто не соизволил убраться и люди пошли танцевать прям по стеклу. Танцпол очень маленький и расположен возле входа и на пути в туалет, по этому всегда идёт движение со входа и постоять в очереди в туалет.

15 апреля 2019

Скрывший свое имя: Таких ценников даже в центре москвы поискать надо, и это будет ресторан 5*, а это просто симпотичное кафе с пиццей за 990 рублей

11 ноября 2018

Дмитрий: Интерьер не плохой, а все остальное фигня.

13 июня 2018

Скрывший свое имя: Ели там неделю, все было отлично, но в очередной раз заказали лепешку и были ооочень удивлены, что цена ее подросла в 3 раза. Стали разбираться, оказалось, что всегда ее посыпали моцареллой, а сегодня решили пармезаном. И вуаля- один сыр стоит 250 руб, плюс лепешка 120. На вкус разницы нет, почему не предупредили-непонятно. Администратор сделал большие глаза и сказала, что так положено. Остаток отпуска будем обедать в другом месте, очень неприятно было, такое чувство, что пытались обмануть.

4 сентября 2017

Скрывший свое имя: Попали к вам впервые. Интерьер конечно шикарный. Но суши мы ждали ОООочень долго и вообще они нас разочаровали, напитки тоже совсем не стоят тех денег.

7 августа 2017

Скрывший свое имя: Больше часа ждали заказ, принесли невнятный кусок непрожаренного мяса на кости, салата так и не дождались, напоминать уже не стали. Отвратительный сервис, официантка за все это время даже не подошла. Не рекомендую и сама больше туда не пойду.

13 июня 2017

людмила и муж владимир: все вкусно единственная в городе где можно поесть это этот кафе- бар молодцы

18 апреля 2017

Скрывший свое имя: Каждый год хожу с семьей и друзьями, одно лето ходили каждый день, другое через день (ТК много экскурсий было запланировано) цены, как в хорошем московском ресторане, но и еда на уровне Московского ресторана- вкусная и качественная, особенно суши- супер, этим летом тоже приедем и будем ходить. Семья- мама Настя, папа Леша и дочка Нина ( в первый раз посещала ресторан в 4месяца ) ;) спасибо за хороший ресторан, муж рестораны не любит, но не может не согласиться, что цена полностью оправдана качеством блюд!

3 марта 2017

Скрывший свое имя: Да интерьер для САК шикарный ... ))))))))))

29 января 2017

Скрывший свое имя: Пришли компанией с девчонками отдохнуть, официантка с недовольным выражением лица пришла(персонал удвл.) Заказывая кальян она нам сказала, что они не продают кальян лицам не достигшим 21 года нам по 20(я спросила где это написано, на что был ответ это в нашем заведении такие правила! Так что ребят, кто хочет отдохнуть покурить кальян не рекомендую, раз уж в заведении такие правила!

23 января 2017

Скрывший свое имя: Все понравилось.

4 января 2017

Валентина: 3 января 2017 года были в Портер Хаус. Все очень понравилось. Спасибо большое. Приятный коллектив, хорошее обслуживание и вкусная еда.

15 декабря 2016

котовский: Быдлятское местечко, раньше в 90Х в таких забегаловках братки собирались, но у них ума хватало не курить в помещении, у кого будет желание порыгать вечерком за свои же деньги после посещения, сходите порыгаете, можно с тещей прийти - подействует на семейные отношения, даже звонить перестанет

4 декабря 2016

Денис: Не ходите, здесь ОБМАНЫВАЮТ. Закажите бокал вина по одной цене, а посчитают по другой, раза в три дороже. Администратор и официантки в сговоре.

26 августа 2016

Василий: ножи тупые, официанты всё время кружат вокруг "гостей с юга", остальным посетителям внимания особо не уделяя. Больше ни ногой

15 июня 2016

Денис: Общая: 4, Кухня: 4, Сервис: 4, Интерьер: 4, Цены: 3

24 марта 2016

Скрывший свое имя: Общая: 3, Кухня: 4, Сервис: 4, Интерьер: 4, Цены: 2

1 марта 2016

Александр: Жду лета, приеду и обязательно туда.
Мангал рыгаловка с прокуренными скатертями, мочой вместо пива. В портере дороже, но там нормальная кухня, интерьер, публика в общем советую.

21 августа 2015

1: Заехал покушать в 23:00. Сел, получил меню, предупредили что мангал уже закрыт. Зал практически пуст. Через 15 минут соизволила подойти детского вида официантка. Заказал роллы Радуга и чай. Принесли чай. Через СОРОК ПЯТЬ минут напомнил про роллы. Ой.

Оценить Кафе, ресторан "Портер Хаус"

Общая оценка
Кухня
Сервис
Интерьер
Цены
Защитный код
Капча
Повторите код
Ваше имя
Отзыв

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности