Мобильная версия сайта
Всё для Победы
  • Https://fixit.center

    https://fixit.center швейное оборудование ремонт - ремонт швейной машинки.

    fixit.center

Кафе, дегустация Сомелье

Сомелье
Рейтинг:
22 оценки
общий
 4.7
кухня
 5
сервис
 4.3
интерьер
 3.7
цены
 4.6
2012-2014:
10 оценок
общий
 3.7
кухня
 3.5
сервис
 3.3
интерьер
 4.1
цены
 3.4

Описание: Летнее кафе. Есть зимнее помещение с пандусом.

Пандус: Летняя часть - доступно без пандуса, в зимнее - короткий пандус.

Адрес: Перекресток ул. Курортная и Революции

Телефон: +7 (978) 775-68-58; +7 (978) 918-93-63

Wi-Fi: Есть

Отзывы:

26 октября 2023

Евгений Д.: Хороший выбор местных и других вин, коньяка и т.д, за стенкой кафе где самая вкусная еда что я ел в г. Саки

23 сентября 2023

Елена Мартынова: Вкусно👌
Всегда много народу.
Вежливое, но не очень приветливое обслуживание))), что, впрочем, не портит впечатление от самого заведения.

24 октября 2017

Скрывший свое имя: супер!!

9 сентября 2017

Скрывший свое имя: К сожалению администрации на все пофиг
Престарелые официантки вечно курящие
За столами не смотрят всем на все наплевать.
Хозяевам кафе стоит заменить персонал и администрацию для успеха
Кухня Супер

26 августа 2017

Скрывший свое имя: Да уж, если отдыхать, только не в малиновке. К вам можно только прийти вкусно поесть, за это поварам отдельное спасибо!!! А так интерьер никакой, музыка тоже, обслуживание это вообще смешно. Мы просто в шоке были , когда официантка взяла у нас заказ, покурила и тут же пошла на мангал жарить шашлык. Куда смотрит администрация заведения?

23 августа 2017

мавиле: как то зимой была в малиновке на банкете у друзей .были там музыканты-пара мужчина с девушкой.шли в надежде опять получить массу удовольствия..увы..жаль,таких музыкантов сейчас ,практически нет.малиновка,верни своё лицо!!!!!!

2 июля 2017

Скрывший свое имя: Отмечали именины. Все было очень очень вкусно!!! Наши гости обещали к вам вернуться.

24 апреля 2017

Алексей: В уме не укладывается, центр города, кухня - супер, просто профи!!!!!!!!! обслуживание, молодцы!!!!!!!!!! музыка просто улетные!!!!!!!!! вопрос, почему все это происходит в привокзальной столовой, может быть хозяевам все это не надо??????????? может быть отдать в аренду тем людям которые хотят заработать??????????????? и не мучить персонал, с ув Алекс

28 марта 2017

варвара: А мы тоже гуляли в Малиновке на8 Марта!!! Не знаю кто остался не довольным музыкантами и что они ожидали от них??? Музыканты-супер!! Столько было внимания нам. Особенно парень-музыкант. Да это просто находка для хозяев!! Так что МАЛИНОВКА, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК. МУЗЫКАНТАМ-РЕСПЕКТ.

23 марта 2017

Севастополь: Отличный кабачек в лучших традициях, безнапряжный, как раньше при совке

19 марта 2017

Скрывший свое имя: Удивляюсь отзывам о вашей музыке! На 8 марта наше настроение было испорчено именно вашей обещанной живой музыкой, которую мы столько сидели ждали. А в итоге пели никак, пару песен а остальное слушали обычную музыку в записи. Поэтому нашему возмущению нет предела!!! По меню остались хорошие впечатления, а вот атмосфера праздника была испорчена !!!

19 марта 2017

Сабира: Лучшее кафе в городе !!! куда можно пойти, атмосфера+музыка = просто отдохнуть за свои деньги,молодцы,удачи,мы Вас любим!!!

6 марта 2017

Скрывший свое имя: В вашем кафе мы были уже не первый раз.и как всегда ваши повара просто умнички !!! Все было очень вкусно!!! И по деньгам я скажу в сравнении с другими кафешками довольно таки нормально. Так что пока мы в вашем городе , то ещё зайдем, жаль так и не услышали вашу замечательную музыку как здесь пишут, может потому что заходим пообедать только днём.успехов Вам !!!

5 марта 2017

Дюша: музыкантам-браво

2 марта 2017

Ирина: Нам посоветовали отметить д.рождения в Малиновке, конечно было волнение-как все пройдет, тк постоянно ходили в Эллос, есть с чем сравнивать, но Малиновка в сравнении не нуждается - это кафе хорошего настроения и совершенно другого направления, прекрасная кухня, все по домашнему, а главное атмосфера настоящего праздника, прекрасная музыкальная программа, отличные музыканты - работают с любовью к посетителям, на протяжении всего вечера полный драйв, время пролетает просто не заметно (очень жалко), теперь Малиновка наша,,, спасибо коллективу за прекрасную работу

26 февраля 2017

Скрывший свое имя: Поужинали с друзьями, еда очень вкусная, остались сытыми и довольными, официанты правда как-то не по форме одеты, от гостей заведения не отличить.

26 декабря 2016

Елена: Побывали с коллективом на предновогоднем вечере в Малиновке,супер!!! ощущение ,ЧТО ПОБЫВАЛИ НА НОВОГОДНЕМ ПРАЗДНИКЕ!!
Столько позитива!!!,столько эмоций,музыканты - УМНИЧКИ!!!!!!,такая программа!!!,танцевали до упада,а ведение вечера,атмосфера,супер молодцы!!!!!Не знакомые ребята,мы часто отдыхаем коллективом,вот надо собрать наших местных музыкантов и показать как надо работать!!!!Спасибо администрации за этот коллектив!!!! Теперь только в Малиновку!!!!! Правда места маловато для танцев,что бы так,ух!!!!!!!!! Ну,нечего,,,,,,,так что рекомендуем,кто хочет хорошо отдохнуть!!!!!!!!

15 декабря 2016

Михась: Заходили с пацанами чисто по пиву, за одно и погрелись, тепло, обстановка нечего так, только для вечера - света многовато в помещении, ощущение как в столовой вечерней, обалденные музыканты, реально как на концерте побывали, просидели до упора, нет мягкой мебели что бы расслабится, сиделка от стульев начинает болеть, а так, и с телкой можно прийти отдохнуть не плохо, пообщаться, музыка не долбит в уши как в других местах, культурненько, спокойненько

11 декабря 2016

Ольга: Приезжали повидать своих детей на лечении, мы из Подмосковья, зашли в ближайшее кафе Малиновка, были приятно удивлены уровнем обслуживания, хорошей кухней, особенно хочется отметить высокий уровень музыкантов данного заведения, среди нас были профессиональные музыканты, которые приятно удивлены как широкому репертуару и вокальными данными, скажу честно у нас в Подмосковье таких исполнителей уже давно нет, большое спасибо всему коллективу Малиновки, и мы просто рекомендуем тем кто хочет хорошо провести свободное время, провести его в Малиновке

2 декабря 2016

Михаил: Неплохо

5 октября 2015

Ольга: Четвертый год приезжаем, и четвертый год обедаем чебуреками из этого кафе. Если к нам приезжают гости - обязательно заказываем и для них, всегда все отзываются хорошо. Цены вполне приемлимые, а чебуреки - объедением. Берем всегда на вынос.

Оценить Кафе, дегустация "Сомелье"

Общая оценка
Кухня
Сервис
Интерьер
Цены
Защитный код
Капча
Повторите код
Ваше имя
Отзыв

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности