Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Кафе Кондитерская

Кондитерская
Рейтинг:
21 оценка
общий
 3.7
кухня
 3.4
сервис
 3.3
интерьер
 3.7
цены
 3.8
2012-2014:
37 оценок
общий
 4.5
кухня
 4.5
сервис
 4.3
интерьер
 4.2
цены
 4.1

Описание: Зимнее кафе. Фаст фуд, кондиционер. Работает до 19.00

Пандус: есть пандус

Адрес: Центральная площадь, пл. Революции

Телефон: +7 (978) 103-09-30

Wi-Fi: Есть

Отзывы:

5 февраля 2024

Светлана: Хорошее качество еды. Приятный персонал. Всегда приятно посетить это место. Но вот туалет - позор владельцу!!!! - унитаз треснул в нескольких местах, бочок практически не смывает, раковина тоже убитая, смеситель шатается и из него течет только холодная вода, сушилка для рук дует холодным воздухом- в общем всё как после апокалипсиса! В кондитерской такой большой поток посетителей каждый день, и такое состояние туалета- просто неуважение!!!

19 января 2024

Ольга: Прекрасная кондитерская! Вернее, уютная столовая, в лучшем смысле этого слова. Чисто, вкусно, быстро. Разнообразное меню, свежие салатики, блинчики, пироженки... Соотношение цены и качества!

12 ноября 2023

Денис: Супер, кафе. Единственное место в Саках нашел где делают Каши ( правда редко ем, но все же) Завтракаю тут каждый день, меню разнообразное, много чего есть.
Ещё тут самый вкусный омлет на всем западном побережье:)))
Девчонки которые работают, обе смены молодцы, приветливы, вежливые. 5 баллов однозначно.

1 ноября 2023

Евгения: Была летом, ассортимент был большой, торты, пирожные, мороженое, все красиво и вкусно. Глаза разбежались. Но заехала осенью и была немного расстроена, ассортимент сладостей не такой, как летом. Расстроилась. Не хочу снижать оценку. Много столиков, есть детский уголок, что-то есть из горячего, но не пробовала, но кондитерка вкусная.

2 сентября 2023

Нина С.: Очень понравилось, все вкусно можно пообедать, на десерт купить, коктейль вкусный, разные напитки, вай-фай есть, очень уютно и красиво, давно там не была, в этом году ездила заходила, все понравилось, девочки тоже работают все приятные. Очень рекомендую 🤗👍

8 июля 2023

Анастасия: Ехали с Евпатории, случайно остановились тут рядом с кондитерской ) голодные были после Аквапарка с его треш-ценами, хотелось сладкого. Мама взяла трубочку с кремом, я - эклер. Что могу сказать- очень вкусно) ❤️ рай для сладкоежек 😊 Я вообще не люблю масляный крем, но в данном случае, в эклеры он был супер. Трубочка - нежный крем, его много, большой размер. ОЧЕНЬ понравилось. Кондитерам этого заведения большое спасибо, все вкусно и сытно, хорошие цены, очень уютно :) будем ещё- обязательно зайдём.

29 августа 2022

Скрывший свое имя: Отвратительное место
В салате попался Таракан!! ужасное место
Позор руководству за халатное отношение сотрудников к работе

26 июня 2019

Надежда Ивановна ИВАНОВА: Грязная посуда, готовые горячие блюда подают без головных уборах, официанты сидят и играют в телефонах , очень грязный зал, плохо вымыта посуда. а зайдите по необходимости в туалет , да ведь это комната ужаса, а не для клиентов . навести порядок пригласим программу "ревизор" для порядка.

2 марта 2019

Скрывший свое имя: Первый раз в городе. Перекусить по-быстрому зашла в Кондитерскую. Ну что сказать? Вареники с капустой.... ничего хуже я в своей жизни не пробовала... не могу даже описать... какое-то отсутствие вкуса... что тесто, что начинка просто не о чем.. Один попробовала, не поняла, что это за еда такая вообще?! Дала шанс второму... это есть невозможно...!
Как можно так испортить продукты?
Дорогие повара...но это не еда... это корм! Вы сами-то их пробовали?

22 февраля 2018

Скрывший свое имя: Была в этой кафешке, все вроде как неплохо)) Понравилось, как готовить пицу повар Сергей, большое спасибо ему намного вкуснее готовит чем девченки в другой сменне. Верните его пускай работает ежегодно а не тока летом видим его там )

18 апреля 2017

Скрывший свое имя: Этакая столовая, в которой люблю взять мужу обед, чтоб дома не готовить, вполне вкусно!

1 октября 2016

Скрывший свое имя: Здравствуйте. Заказала две больших пиццы на детский празник с собой. Дома открыли коробки и вместо больших увидели маленькие. Мы, конечно, успели приготовить еще угощений, но настроение было испорчено.
Мораль такова: сохраняйте чеки и заказывайте в РеПаблике

27 июля 2016

мия: Общая: 2, Кухня: 2, Сервис: 5, Интерьер: 4, Цены: 5

13 июля 2016

Скрывший свое имя: Добрый день.
Раньше это кафе было нормальным. Сейчес же это какой-то ужас. сделали заказ почти сразу все забрали. кроме одного блинчика с мёдом. сказали в течении 5мин. Будет.
Но через 15 мин. Подошла официантка и спросила что мы заказывали????
Мы естественно сказали посмотрите в чеке который вы нам не дали. После этого нам через 10 мин. принесли наш блин с маслом. Просто Супер кафе.Даже администратор развёл руками.
Суки испортили весь прекрасный вечер чтобы им его портили каждый день.

11 декабря 2015

Даша: Всё супер!)

Оценить Кафе "Кондитерская"

Общая оценка
Кухня
Сервис
Интерьер
Цены
Защитный код
Капча
Повторите код
Ваше имя
Отзыв

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности